1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Добавлю с такому бурному обсуждению свое мнение. Кино понравилось, очень красиво все прорисовано, чувства после просмотра только позитивные. Если разбирать тайные посылы и пропоганду, на мой взгляд очень хорошо показана политика нашего времени тот же Ирак тому пример. Америкосы как всегда лезут в чужую жизнь ради своего обогащения. Не полинитесь сходите, смотреть лучше на большом экране. Сам хочуу второй раз посмотреть с 3Д очками.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать