1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм замечательный! Абсолютно затягивает. Время пролетело незаметно. Когда выходила из зала, испытывала грусть, то того, что все уже закончилось. В картине соединили все, и ингредиенты – высочайшего качества! и сценарий (да! ) и потрясающие виды, и актеры (была очень рада видеть Сигурни),и музыкальное сопровождение, и новизна. Не смотря на все выпады в затертости, «уже было» и пр. и пр., сценарий смелый с замечательными диалогами. Очень понравилось, что «небесные люди» показаны разными. Есть среди них и машины, исполняющие приказ без капли сомнения, а может, и с удовольствием, и те, кто способен думать и чувствовать, а также совершать поступки, даже, если за них не погладят по головке. При этом, главный герой не супермен, он калека, признающий себя «пустой чашей». Разумеется, можно улыбнуться тому, что без американца при всех достоинствах На-Ви, дело бы хорошо не кончилось, но, но, но…..это фильм не портит. Виды – О!!! Полеты на экранах –волшебно! Кстати, очень понравился процесс приручения экранов. Спасибо за диалоги, за содержание, за полученный позитив и желание замечать красоту вокруг нас.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать