Если когда-нибудь мне сказали, что где-то далеко есть другой мир, я не поверил бы, и даже если рассказали, как он прекрасен, я не представил бы… О создатель, ты взял меня в свой сон, ты показал свою мечту, ты показал свой мир, который пробудил меня, который дал возможность услышать свою душу! О как прекрасен этот мир, как перводан, как чист, невинен. Мне страшно наследить здесь, мне страшно проронить в нем мысль, боясь испачкать эту чистоту! Кукую радость дарит этот мир, я плачу. Боюсь проснуться! Хочу остаться здесь! Навеки… АВАТАР – лучшее, что я видел в кино в своей жизни! Это наверное уже не кино, а что-то необъяснимое, запредельное. Очень многих фильм заставит по-другому дышать, слышать и видеть… Сердце бьется, душа дышит. Как прекрасно это чувство. Я хочу его разделить со всеми! Не смотрите этот фильм, а станьте частью этого мира, это легко и прекрасно)
Лучший подарок своей половинке, своим друзьям, своей семье и детям. ОБЯЗАТЕЛЬНО идите в кино! Это будет незабываемо, выпустите свои чувства, дайте им волю!
ЗАКЛИНАЮ ВСЕХ! Воздержитесь от поп-корна! Прошу! Позвольте всё видеть себе и другим. Если волнуется мама или подруга хочет поделиться новостями – сделайте все звонки перед тем, как погаснет свет и, умоляю, выключите телефон, не заставляйте возвращаться всех в нашу действительность!
На предпремьерном просмотре было 14 чел – все аплодировали. Спасибо создатели! Жалею, что был один(( Пойду еще!
Лучший подарок своей половинке, своим друзьям, своей семье и детям. ОБЯЗАТЕЛЬНО идите в кино! Это будет незабываемо, выпустите свои чувства, дайте им волю!
ЗАКЛИНАЮ ВСЕХ! Воздержитесь от поп-корна! Прошу! Позвольте всё видеть себе и другим. Если волнуется мама или подруга хочет поделиться новостями – сделайте все звонки перед тем, как погаснет свет и, умоляю, выключите телефон, не заставляйте возвращаться всех в нашу действительность!
На предпремьерном просмотре было 14 чел – все аплодировали. Спасибо создатели! Жалею, что был один(( Пойду еще!