Наша Маша и Волшебный орех

Наша Маша и Волшебный орех

(2009)

12
/ 2
1.5
Оцените:
ко всем комментариям
Тоже совсем не понравилось. Мульт больше напоминает компьютерную игру, нежели анимацию. Очень некрасиво. Да и сюжет хромает на обе ноги.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать