6 января 2010 0:03
Очень примитивная 3D рендрёжка. Неестественные движения, лица кукольные. Ну фигура конечно у Машки нормальная, но и не более. Озвучка плохая, музыкальное сопровождение местами совсем не попадает в сюжет. Очередной мульт на один раз. Не захватывает.
