Наша Маша и Волшебный орех

Наша Маша и Волшебный орех

(2009)

12
/ 2
1.5
Оцените:
ко всем комментариям
Очень примитивная 3D рендрёжка. Неестественные движения, лица кукольные. Ну фигура конечно у Машки нормальная, но и не более. Озвучка плохая, музыкальное сопровождение местами совсем не попадает в сюжет. Очередной мульт на один раз. Не захватывает.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать