31 декабря 2009 1:17
Фильм вполне подходит подопределение "рождественской комедии". Дело не в том, что в фильме есть Санта Клаус! И никаких эльфов и оленей!!! Просто, в фильме все сплошная фантазия - начиная от адаптации детишек к папе и ... Тут и заканчивать нечем - фантазия, есть фантазия! Но смотрится легко. Шутки можно озвучить детям (даже туалетные). Не шедевр. Просто,хороший фильм, чтоб отвлечься от будней и подготовиться к празникам.
