14 декабря 2009 3:11
Хехех... Мой двоюродный брат сказал, что это тупой американский юмор и из-за таблеток не может так перекосить )) Я думаю так... До того, как главные герои, попадают в лагерь с детьми где происходит игра во фрисби всё достаточно скучно и не понятно что происходит! Дальше начинаются очень веселые моменты и как раз тот самый заразительный смех. Траволта отлично выглядит и большой молодец. Робин старенький стал и мне его даже стало жалко... Ну в конце скажу честно. В кино его можно не смотреть. Говорят Аватар будет хороший фильм ; )
