9 декабря 2009 23:23
Порадовался, глядя, что Траволта нашел себе хорошего комедийного режиссера. Не знаю теперь, чего больше жду - вторых "Реальных кабанов" от того же Уолта Бекера или "Из Парижа с любовью". В той просто лавине отвратительных комедий, которая на нас обрушилась в этом году, "Так себе каникулы" - буквально глоток свежего воздуха. Единственная нормальная комедия за последние пару месяцев.
