8 декабря 2009 20:21
Фильм не понравился. Американцы не умеет снимать комедии, которые понимают в России. Наверное из-за определенного уровня мозгов и менталитета. Есть пара шуток на весь фильм и всё. Единственное подумалось, что Траволте тяжело сниматься в таких фильмах, в связи с постигшей его трагедией. И хорошо, что этот фильм не имеет огромный успех в России, значит у нас пока в голове не маргарин. Поздравляю нас!!!
