7 декабря 2009 17:21
Хочется написать: смотрите фильмы перед тем как писать комментарии!! Там мальчик и девочка, н близняшки, а двойняшки! Фильм супер, улыбка не сходит с лица в течение всего просмотра!Для всех возрастов, смешных моментов просто не счеть!! Кто не посмотрел, идите и смотрите не пожалеете!
