4 декабря 2009 18:37
Фильм ровно такой, какой он и должен быть - смешной. Будем откровенны, семейные комедии мы посещаем ради гэгов и общей атмосферы, а не ради Откровений в Финале. Смешного в "Так себе каникулах" хватает на все полтора часа. В общем, это главное - фильм получился добрый, веселый и абсолютно правильный, по-моему, в том, что касается морали.
