4 декабря 2009 14:02
Посмотрел этот фильм уже)) Ну что можно сказать .. комедия именно семейная, нет такого юмора от которого до слез смеешься.. да весь фильм тебя не покидает улыбка, но грустно смотреть на стареещего Траволту. Фильм можно и нужно смотреть с детьми половина шуток я думаю они поймут.. они построены на мимики героев. Поэтому будут смеяться даже если ни чего не понимают )) А так добрая комедия, но хохото лично у меня не вызвало, хотя да половина зала смеялась. Так что я оценил бы ее на 4!
