4 декабря 2009 0:07
Классическая семейная комедия в лучшем смысле этого слова. Очень порадовало то, что Джон Траволта и Робин Уильямс, чьи карьеры явно не на пике, выглядят очень хорошо и играют более чем достойно. Дети милые, особенно Элла Блю с фамилией, кто бы мог подумать, Траволта. Отдельно порадовал Сет Грин, которого давно не было видно в комической роли - если не считать его "Робоцыпа", конечно. Вердикт - смотреть, особенно ради актерского ансамбля.
