bufaldo 3 декабря 2009 16:34 00 Отчет: - Ощущение: семейная комедия как и ожидал... - Зал: катался... - Фильм: хорошая робота для семейного просмотра и не только, Р.Уильямс постарался - не сдается! Моя оценка: * * * *
Моя оценка: * * * *