23 декабря 2009 14:58
Начну сначала, увидела рекламу фильма по телевизору и сразу захотелось его посмотреть, наконец нашлось свободное время и мы пошли на этот фильм, хоть мне и говорили что бы я нечего хорошего от этого фильма не ждала, все равно мое настроение перед просмотром было позитивным..Честно говоря я ожидала намного лучшего и чего-то нового..ничего этого я так и не дождалась, единственное что удерживало меня в процессе просмотра - это на мой взгляд симпатичные актеры, со смазливыми личиками (Константин Крюков и Шамиль Хаматов),но явно не сюжет, особенно последняя его часть, которая заставляет задуматься о несуществовании дружбы, о предательстве и на мой взгляд не уважению к знакомым и друзьям. Мне же хочется верить в чистые, искренние чувства,в настоящую дружбу без предательств, и уважение к людям. В общем фильм - сплошное разочарование для меня, жалко денег потраченных на билет и несколько неприятных ощущений после просмотра, от которых я еще полчаса отходила..Моя оценка 3-.
