bogdan29 10 декабря 2009 2:22 00 Неплохой такой боевичок. По уровню а-ля что-нибудь "Перевозчик" или первые "Ники". Если хочется посмотреть стрельбу погоню драки, да еще и на отечественной почве, то вам сюда.