29 ноября 2009 19:01
Скажу честно, фильм далеко не для всех. Не могу, сказать, что мне не понравилось, но и восторга нет. Аналогично предыдущему отзыву, пошла посмотреть на моего любимого "вампира", который мне снится во сне :) Все таки не стоит ставить штампы, решила посмотерь его в другой роли. Актер хороший, по крайней мере неплохой. Фильм действительно нудноватый, но смысл в этом есть. Кое-где даже улыбалась и смеялась :)) Плюс еще так же был, живой голос, что очень приятно. В общем 4 из 10.
