3 декабря 2009 2:54
Очень милый, душевный фильм о любви немолодых уже людей, о том, что ... все возрасты покорны.. и о том, что жизнь удивительно полосатая штука. У фильма есть лишь один недостаток - он по стилю очень похож на великолепный французкий фильм "История Любви" с Жульетт Бинош и Жаном Рено. И по сравнению с Историей Любви выглядит скучновато и менее эмоционально
