Носители

Носители

Carriers (2008)

16
/ 2
3
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, похоже, сняли по мотивам свиногриппа. Что случиться, если 99% людей умрут от вируса. А так - оригинальности ноль.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать