Носители

Носители

Carriers (2008)

16
/ 2
3
Оцените:
ко всем комментариям
простите меня конечно, но это бред. полный вообще! в голове не укладывается. смешно даже. В оригинале он называется даже не "Носители". В поддержу бизнеса на свином гриппе перевели? типа актуально, и чтоб все пошли быстрее смотреть?? ни о чем. дешево. смысла нет, смотреть не интересно.
А как по-вашему переводится "Carriers" ?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать