53
/ 7
6
Оцените:
ко всем комментариям
Очень даже неплохой фильм! И мне просто не понятно чего его так ругают?! Вам что ли концовка не понравилась или может вы такие нежные и решили, что весь фильм парни будут стрелять из пейнтбольных ружей? Вы просто не на тот фильм пошли. Уверен. На игре динамичный. жесткий и очень недурно поставленный фильм с нормальным сюжетом. Не скажу. что он нов или чем-то цепляет. Смотреть интересно, а это главное. И многие и без меня уже заметили, что молодые актеры тут не мебель. Очень недурно сыграли свои роли. Единственный, а может и самый главный, минус фильма в его внезапной концовки. На мой взгляд, за это стоит ругать создателей. Но в отличие от того же Параграфа 78, так же разбитого на 2 части с промежутком в показе в несколько месяцев, на продолжение фильма "На игре" пойти хочется. А тем, кто увидел тут много жестокости советую посмотреть Рэмбо-4) И не припомню, чтобы в его обсуждении появлялись, уж простите, нытики. Это всего лишь развлекательный продукт. А если кто-то боится за свою психику и не переносит убийства людей в больших количествах, просто не смотрите. Остальным рекомендую к просмотру. 7 из 10
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать