9 декабря 2009 14:29
Фильм драйвовый, динамичный и главное не скучный. Несколько моментов были очень даже а финальная сцена вообще на уровне лучших боевиков. Жду продолжения. И кстати если там два фильма то как с бюджетом - 7 на оба фильма, или по 7 на каждый? Если 7 на каждый, то да - жестоко провалился. А если на оба - то вобщем даже неплохо выступил.
