7 декабря 2009 13:24
На удивление хороший отечественный фильм, превзошедший ожидания. Фильм-экшн с поверхностным, не имеющим к действительности никакого отношения, но яркой красивой картинкой. Как в компьютерной игре :-) Молодые актеры понравились - не известные и не примелькавшиеся, но отлично справившиеся со своей работой. Молодцы и режиссер, и актеры, и все.
