Кирилл Олегович 4 декабря 2009 15:22 00 Мое сугубо личное мнение – фильм отличный! Идя на него я был уверен, что что-то будет не то, поскольку наше кино себя «зарекомендовало». Но, посмотрев его я не разочаровался! Он достоин внимания и похвалы.