53
/ 7
6
Оцените:
ко всем комментариям
Мое сугубо личное мнение – фильм отличный! Идя на него я был уверен, что что-то будет не то, поскольку наше кино себя «зарекомендовало». Но, посмотрев его я не разочаровался! Он достоин внимания и похвалы.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать