53
/ 7
6
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм удивил своей жестокостью... думал, что будет молодёжный боевик, а получил кино про братву, которая бегает по городу с автоматами и убивает толпы людей. наподобие Бонни и Клайда..
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать