Сумерки. Сага. Новолуние

Сумерки. Сага. Новолуние

The Twilight Saga: New Moon (2009)

70
/ 19
7.05
Оцените:
ко всем комментариям
Что меня сразу поразило - в двух частях нету секса, обнаженки и пожалуй за все две части тут полтора поцелуя. Фильм о чистой, такой, школьной любви. Когда нету постели и чувства не скованны сомнениями и страхами. Искренне самопожертвование не свойственное взрослым людям тут отсутствует как класс! Фильм действительно снят для слабой половины человечества, впрочем исходный текст произведения и его популярность среди женщин это подтверждает. :) Мне как мужу, шедшему на этот фильм вместе с женой, оставалось только сравнить саму постановку и режиссуру второй части и первой. Первая часть фильма была интересна тем что это была завязка и смотрелась она необычно. Я где то прочитал что фильм похож на "тяжелый наркотик" по мне так смотрится он как после похмелья. В меру блеклый, в меру яркий,что то среднее как дымка, но смотреть интересно. Вторая часть ооочень затянута. Сократить на час, оставить саму суть, и было бы все хорошо. Но, я понял что женщины смакуют весь фильм, все движения, мимику и еще массу деталей на которые мужчины не обращают внимание. Так что с моей точки зрения вторая часть вышла затянутой. Стоит ли идти? Ну, если ваша вторая половина хочет узнать, что произошло после первой части то - да. Если же не смотреть первую часть то - нет.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать