Сумерки. Сага. Новолуние

Сумерки. Сага. Новолуние

The Twilight Saga: New Moon (2009)

70
/ 19
7.05
Оцените:
ко всем комментариям
Идти стоит: а) если Вы любитель "Сумерек", как фильма, так и кино.( правда, надо понимать, что кино-это абсолютно другое) б) Если действительно ждал премьеру. в) Если действительно способен понять, что такое любовь.

На самом деле чувства неоднозначны. Очень сильно ждала премьеры. Не разочарована. Но сказать, что нахожусь под такой же эйфорией, как от первой части- не могу! Фильм красивый, завораживает. Сразу видно режиссер другой. В общем 10 из 10. Ну, 9 + Оправдал ожидания, но не заразил.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать