Сумерки. Сага. Новолуние

Сумерки. Сага. Новолуние

The Twilight Saga: New Moon (2009)

70
/ 19
7.05
Оцените:
ко всем комментариям
С нетерпением ждала просмотра второй части, боялась, что разочарует, т.к. много ждала от фильма... однако.. нет, потряс до глубины души,чем приятно меня удивил. Эмоции играют на протяжении всего фильма. Конечно, фильм больше подходит для девушек, где олицетворение силы любви приятным теплом охватывает сердце каждой, но, думаю, мужчины у нас тоже не бессердечные ))))) поэтому и для них будет на что посмотреть в этом фильме. Что касается зрителей: КАРАУЛ!!!! Мой совет: берите сеансы, где меньше всего молодежи. Эти амерканизированные визги над обнаженным торсом и возможными поцелуями(а их в фильме не мало) могут привести в бешенство даже самого спокойного человека и испортить все впечатление от фильма. Так что удачного всем просмотра!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать