
Описание:
Жизнь писателя Адама Саймса попала на на период между двумя мировыми войнами и он с трудом сводит концы с концами. Ему необходимо поправить свое финансовое положение, чтобы сохранить крышу над головой и посвататься к своей возлюбленной Нине Блаунт.
Жанр: Драма
Год производства: 2003
Страна производства: Великобритания
Премьера: (Россия) 12 нояб. 2009 г.
Режиссер: Стивен Фрай
Сценарист: Стивен Фрай
Продюсер: Кэролайн Хьюит, Майкл Уинтерботтом, Стивен Фрай,
Оператор: Генри Брэхам
Композитор: Энн Дадли
Художник: Джуди Фарр
Год производства: 2003
Страна производства: Великобритания
Премьера: (Россия) 12 нояб. 2009 г.
Режиссер: Стивен Фрай
Сценарист: Стивен Фрай
Продюсер: Кэролайн Хьюит, Майкл Уинтерботтом, Стивен Фрай,
Оператор: Генри Брэхам
Композитор: Энн Дадли
Художник: Джуди Фарр
| В ролях | |
| Питер О’Тул | Джим Бродбент |
| Стивен Фрай | Майкл Шин |
| Эмили Мортимер |
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
1:03 18 января 2010
Сногшибательный фильм про то, что среди роскоши, праздности, забав, снобизма и безмятежности может вдруг ни с того, ни с сего зародиться настоящая любовь. Великолепный актерский состав, отлично переданная атмосфера, конраст мир-война. Отлично. Просто на пять с плюсом. Жалею, что не успела посмотреть в кинотеатре.
Ответить
19:18 24 ноября 2009
За 87 фунтов продать девушку или за тридцать четыре тысячи фунтов купить её же???!!Реально ли такое и может ли происходить??!!..Что дороже ..что дешевле..??!!!Сквозь призму русских вечеров, цирковых вечеров, вечеров у Лотти,балов…пронизывается свет любви и сразу же не видно, что среди пышности, гламура, распущенной жизни есть желание и стремление найти свое счастье..свою любовь..И любовь проникает в сердца людей и в них пылает и стремиться найти своё истинное..желанное..А что стоят английские шуточки с чеками от Чарли Чаплина. И все происходит в ярком, динамичном, захватывающем ритме..Отличный сценарий..Талантливая игра светских любящих жизнь английских аристократов..
Ответить