2 декабря 2009 21:09
А какой фильм катастрофа обладает внятным сюжетом?(Армагедон,Послезавтра). Здесь важны детали, особенно гэги на каждом кадре. Спецэфекты поставлены на высшем уровне(планка поставлена очень высоко, ее сможет преодолеть только Аватар). Так что дождемся 2012 и спокойно сьездим на Евро2012, ничего с нашей планетой не случиться.
