Mikle213 1 декабря 2009 17:34 00 Супер мультик! Очень понравился! Обязательно посмотрите! Больше всего порадовало, что на афише написано "Ограничений по возрасту нет". Покажите мне того кто это писал :-) Я бы сделал ограничение хотя бы до 10 лет.