27 ноября 2009 16:10
отличный мультик! но точно не детский. если дети увидят этих призраков, бессонную ночь им обеспечите. очень красивый, поучительный. Джим Керри отлично справился с ролью, мимика и жесты продуманы до мелочей. рекомендую. свечка вообще улет :)
