17 ноября 2009 2:29
Разные люди, разные судьбы, разные города. Но все мы похожи тем, что хотим любить и быть любимыми, хотим заботиться и чтобы заботились о нас, хотим нежных объятий и романтических поцелуев. Именно об этом фильм. Красивый, нежный, с рваным сюжетом, больше похожий на ряд видеоклипов. И отличная музыка. Можно просто закрыть глаза и слушать музыку. И все равно будет ясно, о чем фильм. Рекомендую для просмотра со второй половинкой.
