Психоаналитик

Психоаналитик

Shrink (2009)

5
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Очень скучный фильм. Эх, Кевин Спейси такой талант, да в таком фильме, скорее всего кризис сказался и на выборе новых проектов. Или возможно просто неудачная роль. Судьба героев интересна, но в фильме все настолько скучно показано, что просто не выносимо его смотреть. Да и мысль воспроизводимая автором уже настолько стара, что просто снять очередную драму и пригласить какой-нибудь талант не достаточно. Тема совсем не задевает, она просто провоцирует прервать просмотр.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать