47
/ 7
8.29
Оцените:
ко всем комментариям
Вообще любой фильм, какой бы хороший он ни был, если снимается уже шестой его экземпляр, обречен на провал. Так и здесь - уже откровенное попахивает плагиатом и самоплагиатом...Основная мысль была усвоена уже в первых "пилах", так предложите что-то новое, господа! Мясо, обеспечивающее коммерческий успех, это еще не всё! Все же смею выразить надежду, что следующая часть "Пилы" станет последней (семь частей - лавры Гарри Поттера не дают покоя?),если конечно нечеловечески хладнокровный и изворотливый товарищ детектив не оставит потомкам послание, в котором...(to be continued, a la "Пила 6")
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать