23:44 5 ноября 2009
Очень неоднозначный фильм. Сложно суммировать все эмоции после просмотра "Румбы", т.к. начинается фильм с довольно забавных эпизодов, а заканчивается весьма печально. Нелепая авария переворачивает жизнь семейной пары на столько, что слезы наворачиваются смотреть на некогда счастливую пару, превратившуюся физически и морально больных людей. То, что фильм отнесен к категории комедий, совершенно не правильно, ибо если Вы хотите просто посмеяться на этот фильм лучше не идти. Мы с другом вышли безмолвными после просмотра и еще минут 10 молчали, так как действительно фильм производит сильное впечатление и выразить его в словестной форме трудно.
Ответить
