egoist-ka 21 октября 2009 20:51 00 А мне вот было скучно, уже на середине фильма в голове была только одна мысль, когда же уже финал. В общем посмотреть можно, но на что-то особо рассчитывать не стоит. Фильм не оставил после себя никаких эмоций.