Начало времен

Начало времен

Year One (2009)

3
/ 2
4
Оцените:
ко всем комментариям
В целом фильм на 3чку,из 5! Местами смешно, но не особо.. есть интересные шутки, но пародии на библейские темы уже были, а во-вторых как то противненько смотрится искажения старого завета и опошление его. Игра актеров не плохая, но в кино смотреть не стоит.. лучше купить двд и дома посмотреть и надеится, что он вам понравится.. потому что особо сильно в кино не смеялся .. да и так смешки были только местами ... единственная комедия которая меня повеселила в последнее время это Голая правда... а все остально посредственный бред.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать