10 октября 2009 22:51
Много, очень много фильмов с идеей демонических детей, на этом в принципе можно было бы поставить точку, но тут не все так просто. Сюжет преподносит нам сюрприз, когда сидишь, пожевывая поп-корн, и думаешь, я то точно знаю что будет дальше, а ту на тебе, облом, получается все как раз так как ты себе даже и не мог предположить. К тому же имеет быть достаточно крепкая игра актеров, да и много всяких таких деталей, с помощью которых «Дитя Тьмы» и выезжает из общей массы фильмов о «вредных детишках». В итоге фильм получился в стиле «Леденящий душу», и как казалось бы поначалу на избитость жанра, затем выходит достаточно изящный, нездорово смешной хоррор, вполне пригодный к просмотру, желательно ночью...
