19 августа 2009 9:28
Так перевернуть все просто. Оказывается смотря любой бред достаточно включить фантазию, и оно станет не будет бредом. Да причем тут сказки, те же стругацкие и "звездные воины"? Приведите еще в пример "Мастера и Маргариту" тогда и многое другое. Вы же сами прекрасно понимаете в чем отличие, зачем с таким апломбом писать про иванушку-дурочка и т.д. Какие-то Вы странные параллели ищите. Правда. А ваш первый нафантазированный абзац, Вы так расписываете мега утверждающе, что как будто побывали в этом "раойне 9", либо считаете, что фильм основан на реальных событиях, а сами жили в Моллюсколэнд и в курсе всех событий) Ну тогда, конечно, вопросов больше нет) Сказки на то они и сказки, волшебные, добрые милые. Зачем вы к фильму теперь и сказки приплели... В фильме нет ничего такого - ни волшебного, ни доброго, ни милого, ни самой сказки. Есть только бред, с большой буквы *Б*
