Шопо-коп

Шопо-коп

Paul Blart: Mall Cop (2009)

6
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
Всем привет! люблю Адама Сэндлера, но этот фильм вверх тупизма. Короче тупой американский юмор и не совсем не смешно. Потеря времени
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать