1 августа 2009 20:30
Идя на фильм, я надеялась просто расслабиться и получить удовольствие от просмотра простенькой комедии. К тому же, Адам Сендлер и Сет Роган вместе. Но то, что я увидела повергло меня в шок. На протяжении 140 минут я не знала чем себя занять. Смотреть на экран оказалась так же скучно, как и на потолок в больничной палате. Не спасло даже рассматривание соседа, любезно уступившего своё законное место. Не спасли даже попкорн и конфеты. Дело дошло до того, что я начала считать появление рекламы в киноленте. Все было настолько скучно и нудно, что хотелось рвать волосы на голове. Плоские шутки, над которыми смеешься, чтобы не уснуть. Вот он, знаменитый американский юмор, такой пошлый и неостроумный, понятный только жителю штатов. Глупый сюжет. Возможно там и был поучительный смысл, но обыгран очень неудачно. Поведение героев просто аморально. Из зала то и дело разносились реплики «идиот», «дура» и т. д. Но зато чуть порадовала игра актеров, как ни странно. Из зала люди выходили стремительно быстро. И счастливые. Да. У этого фильма был конец.
