Девять с половиной свиданий

9 és 1/2 randi

3
/ 1
9
Оцените:
Постер фильма Девять с половиной свиданий
Описание:
Герой фильма - хозяин своей жизни, любимчик прессы, звезда таблоидов и всегда окружен женщинами. Но однажды его состоятельная подружка уходит от него, а издательская компания засудила его за отказ выпустить новую книгу. Руководитель издательской компании делает ему ультиматум: если он сможет написать книгу в течение 10 дней, то получит обратно свои деньги и восстановит репутацию.
Жанр: Комедия
Год производства: 2008
Страна производства: Венгрия
Бюджет: 2 100 000 $
Длительность: 100 мин.
Возраст: 16+
Премьера: (Россия) 30 июл. 2009 г.
Режиссер: Томаш Шаш

В ролях 
Китти КериКатинка Эгреш

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
nvo
Фильм немного похож на "Призраков бывших подружек". Удивительно, что два фильма на одну тему стартовали вместе. Но данный фильм мне показался более глубоким и дающим большую почву для размышлений. Это не комедия, а заресовка из жизни. Вообщем, рекомендую!
kirr
Кино без фаллоимитаторов - это действительно романтично! )
Гость
Очень милая и душевная комедия, за просмотром которой приятно провести время. Никаких пошлостей, туалетного юмора и фаллоимитаторов. Всем романтикам рекомендую.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать