Oleg Ivanov 27 июля 2009 5:30 00 Этот фильм назывется "Догнать брюнетку", в прошлом году выходил, а сейчас выпустили снова и изменили почему-то название... Фильм-отстой! Брать за него плату в кино - преступление!!!