27 июля 2009 2:01
Надоело читать проплаченные отзывы, ну сколько можно? Фильм более чем средний, никто не потеряет ничего, пропустив эту работу Манна-Деппа. Операторская работа - да ее просто нет, какой эффект присутствия? Это, в смысле, постоянное дрожание камеры и расфокусировка через кадр?
