26 июля 2009 21:15
Сразу видно многие просто не доросли до такого кино. Этот фильм гораздо более реалистичен, чем оч многие фильмы про гангстеров. Ощущение, что многие думают, будто жизнь гангстеров, эт как в боевиках. Ворвались в банк, всех перестреляли, забрали миллионы долларов, на полицию не обращают внимания так как она ни на что не способна и потом безбедно и счастливо живут до конца своих дней. Наивные...
