1 августа 2009 1:03
Я посмотрел фильм с 2 видами переводами. В кинотеатр шла более мягкая версия перевода. Слово "сисямба" первоночально другое обозначала. В общем дебют на фоне дубляжа Сергея Светлакова( нацайника)-удался. А сам фильм на троечку , хотя бюджет был нереально большим: 150.000000$-в основном все ушло на графику. В общем один из тех случаев , когда бюджет был освоен по российскому типу))))).
