Люди Икс: Начало. Росомаха

Люди Икс: Начало. Росомаха

X-Men Origins: Wolverine (2009)

42
/ 17
7.71
Оцените:
ко всем комментариям
"...Согласен с предыдущим оратором..." )))

Вчера посмотрел версию Росомахи, судя по всему, спи№;нную из студии во время окончательного монтажа. Прикольно наблюдать, как герои полфильма летают на тросах, полфильма бегают по павильону, а потом видно как на это все накладывают фон. Финал, в котором идкт драка на верху промышленной башни - тот вообще не успели закрасить - все схематичное и серое)))). В общем, теперь понятно, что реально на натуре снято хорошо если 20% фильма - остальное павильон и графика, граждане))))

Ах да, про сам фильм-то не сказал))) В свете последних релизов и тенденций - ничего особенного, средненькой паршивости фильмец. В кинотетатр на него однозначно не стоит идти, так, если дома ДВД глянуть... (В окончательной версии, ессно, а то вообще все как глумление воспринимается)))

Троечка, на мой взгляд... Троечка... Из 10 ))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать