4 мая 2009 17:22
Хороший качественный фильм. Отличные спецэфекты, все сделано в духе людей X. Не сказал бы что данная часть понравилась больше остальных, просто посмотрел очереднюу серию масштабного дорого сериала. Единственное отличие - фильм сделан в духе первого Рембо - герой одиночка в мрачном окручжении стремиться найти истину. Общий итог - не мегашедевр, но красиво и интересно. 8 баллов из 10.
