Люди Икс: Начало. Росомаха

Люди Икс: Начало. Росомаха

X-Men Origins: Wolverine (2009)

42
/ 17
7.71
Оцените:
ко всем комментариям
Хороший качественный фильм. Отличные спецэфекты, все сделано в духе людей X. Не сказал бы что данная часть понравилась больше остальных, просто посмотрел очереднюу серию масштабного дорого сериала. Единственное отличие - фильм сделан в духе первого Рембо - герой одиночка в мрачном окручжении стремиться найти истину. Общий итог - не мегашедевр, но красиво и интересно. 8 баллов из 10.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать