Люди Икс: Начало. Росомаха

Люди Икс: Начало. Росомаха

X-Men Origins: Wolverine (2009)

42
/ 17
7.71
Оцените:
ко всем комментариям
"Значит он все-таки он нашел способ тебя замолчать"

Назад в прошлое.

Еще вторая часть Люди-Х показала что можно делать фильмы лучше и интереснее первых частей. Если говрить про остальные фильмы то 90% это просто снять куш выехав на удаче первой части, здесь это не так. Четвертая часть продолжает традицию предыдущих частей. По прежнему ходить на Люди-Х все интереснее и интереснее. Впервые в серии не стоит угроза всему миру (или пока не стоит),а цель фильма это борьба одного мутанта, его жизнь, любовь, страдания. В первые 5 мин фильма нам показывают все основные моменты его биографии (и это сделано очень здорово),а дальше начинается уже сама история. Сюжет присутствует. Конечно это не психологический триллер, но для боевика супер. Про специфекты упоминать даже не стоит все фильмы этой серии славились хорошими сбалансированными специфектами,их слва богу здесь не так приторно много как в третей части, но все же зрелищно и интересно. Вот чего много в "Россомахе" так это романтики. Итория отношении двух братьев - хорошего и плохого, на протяжении всего фильма дерущихся вместе, то против друг-друга. Ну и конечно история любви (хоть и скоротечная). Сценаристов наверное крепко зацепила концовка третеьей части.

А если кратко то всем поклонникам серии идти обязательно, всем остальным впринципе тоже...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать